Расписание
Расписание
Расписание
Расписание
Группа 1 старшая (14-18 лет)
Понедельник
17:00 – 18:30
contemporary dance, Новосёлова Е. В.

18:30 – 20:00
классический танец, Киселёва О. А.
Среда
17:00 – 18:30
contemporary dance, Новосёлова Е. В.

18:30 – 20:00
джазовый танец, Киселёва О. А.
Пятница
17:00 – 18:30
классический танец, Киселёва О. А.

18:30 – 20:00
йога, Новосёлова Е. В.
Воскресенье
10:00 – 11:30
contemporary dance, Новосёлова Е. В.

11:30 – 13:00
актёрское мастерство, Сосновских К. В.

13:00 – 14:30
джазовый танец, Киселёва О. А.

Группа 2 средняя (12-13 лет)
Понедельник
17:00 – 18:30
классический танец, Киселёва О. А.

18:30 – 20:00
contemporary dance, Новосёлова Е. В.
Среда
17:00 – 18:30
джазовый танец, Киселёва О. А.

18:30 – 20:00
contemporary dance, Новосёлова Е. В.
Пятница
17:00 – 18:30
йога, Новосёлова Е. В.

18:30 – 20:00
классический танец, Киселёва О. А.
Воскресенье
10:00 – 11:30
джазовый танец, Киселёва О. А.

11:30 – 13:00
contemporary dance, Новосёлова Е. В.

13:00 – 14:30
актёрское мастерство, Сосновских К. В.

Группа 3 «Звёздочки»
младшая (10-11 лет)
Понедельник
15:30 – 17:00
классический танец, Киселёва О. А.

17:00 – 18:30
contemporary dance, Снегирёва С. О.
Среда
15:30 – 17:00
джазовый танец, Киселёва О. А.

17:00 – 18:30
contemporary dance, Снегирёва С. О.
Пятница
15:30 – 17:00
классический танец, Киселёва О. А.

17:00 – 18:30
stretch, Снегирёва С. О.
Воскресенье
10:00 – 11:30
актёрское мастерство, Сосновских К. В.

11:30 – 13:00
джазовый танец, Киселёва О. А.

13:00 – 14:30
contemporary dance, Снегирёва С. О.

Группа 4 «Светлячки»
младшая (9-10 лет)
Вторник
17:30 – 18:30
классический танец, Новосёлова Е. В.

18:30 – 20:00
contemporary dance, Снегирёва С. О.
Четверг
17:00 – 18:30
contemporary dance, Снегирёва С. О.

18:30 – 20:00
классический танец, Новосёлова Е. В.
Пятница
15:30 – 17:00
джазовый танец, Новосёлова Е. В.

17:00 – 18:30
stretch, Снегирёва С. О.
Воскресенье
11:30 – 13:00
contemporary dance, Снегирёва С. О.

13:00 – 14:30
джазовый танец, Новосёлова Е. В.

14:30 – 16:00
актёрское мастерство, Сосновских К. В.

Группа 5 «Лучики»
младшая (8-9 лет)
Вторник
17:00 – 18:30
классический танец, Снегирёва С. О.

18:30 – 20:00
классический танец, Киселёва О. А.
Четверг
17:00 – 18:30
джазовый танец, Киселёва О. А.

18:30 – 20:00
contemporary dance, Снегирёва С. О.
Воскресенье
10:00 – 11:30
contemporary dance, Снегирёва С. О.

Группа 6 подготовительная (7 лет)
Вторник
17:00 – 18:30
contemporary dance, Киселёва О. А.

18:30 – 20:00
джазовый танец, Новосёлова Е. В.
Четверг
17:00 – 18:30
классический танец, Новосёлова Е. В.

18:30 – 20:00
contemporary dance, Киселёва О. А.

Группа 7 подготовительная
(6–7 лет, набор 2019)
Понедельник
18:30 – 20:00
основы современного танца, Снегирёва С. О.
Пятница
18:30 – 20:00
основы современного танца, Снегирёва С. О.

Группа 8 «Джазята»
(4 года, внебюджет)
Вторник
16:00 – 17:00
основы современного танца, Новосёлова Е. В.
Четверг
16:00 – 17:00
основы современного танца, Новосёлова Е. В.