Киселёва Ольга Александровна


• РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ
• Джазовый танец
• Классический танец
• Основы современного танца

Педагог высшей квалификационной категории, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов современного и джазового танца. Одна из первых выпускниц факультета современного танца Гуманитарного Университета (2006 г.). Обучалась на мастер-классах ведущих российских и зарубежных педагогов, таких как:
• Эстер Галь /Венгрия/ - контактная импровизация;
• Александр Шишкин /Россия, Москва/ - джазовый танец;
• Хейкйонг Ким /Нидерланды/ - контактная импровизация;
• Кейти Дак /Нидерланды/ - современный танец;
• Кэрол Браун /Великобритания/ - современный танец;
• Лиза Торун /Швеция/ - современный танец;
• Андреа Рауч /Словения/ - современный танец;
• Чарльз Линехан /Великобритания/ - композиция;
• Наталья Каспарова /Россия, Санкт-Петербург/ - джазовый танец;
• Акрам Хан /Великобритания/ - современный танец;
• Аат Хухэй /Нидерланды/ - история хореографического искусства;
• Барбара Хейли /США/ - современный танец;
• Антон Адасинский /Россия, Санкт-Петербург/ - актерские техники;
• Эдди Окампо /США/ - джазовый танец;
• Мэтью Хоукинс /Великобритания/ - современный танец;
• Джоан Фонг /Великобритания/ - современный танец;
• Рейчел Криш /Великобритания/ - современный танец;
• Сибриг Доктер /Швеция/ - современный танец;
• Бенно Воорхам /Швеция/ - контактная импровизация;
• Ирис Рейс /Нидерланды/ - современный танец;
• Татьяна Гордеева /Москва/ - техника релиз;
• Евгений Шевцов /Москва/ - джазовый танец;
• Kasper Daugaard Poulsen /Дания/ - техника с фрагментами репертуара;
• Денис Бородицкий /Москва/ - современный танец;
• Cori Olinghouse /США/ - соврем. танец;
• Ann Robideaux /США/ - джазовый танец;
• Мастер-классы театра Провинциальные танцы» - современный и джазовый танец;
• Константин Карин /Финляндия/ - джазовый танец и др.

 5 Международный фестиваль джаз танца и музыки "JAZZ-PETERSBURG":
• Наталья Каспарова /Россия/ - БРОДВЕЙ-ДЖАЗ;
• Боб Боросс /США/ - КЛАССИЧЕСКИЙ ДЖАЗ;
• Рассел Адамсон (Англия/Финляндия) – FUNKY JAZZ, CONTEMPORARY JAZZ.

Дополнительные сведения:
Организатор и танцовщица данс-проекта "ПРОдвижение", в составе которого стала единственным лауреатом в номинации "Экспериментальные постановки" I-ого открытого всероссийского фестиваля-конкурса джазового танца "Jazz sensation" (2009 г.) и Лауреатом IV Международного фестиваля - конкурса хореографического искусства "Dance Exclusive"» в номинации "Современный танец" (2010 г.).
Участие в качестве модели в фотопроекте "Danse in se". Участие в международном фестивале, посвящённом 100-летию "Дягилевских сезонов" (танцовщица проекта), октябрь 2009 г.
Новосёлова Екатерина Викторовна
• Contemporary dance
• Stretch
• Йога
• Основы современного танца

Педагог первой квалификационной категории. С 2006 по 2015 гг. танцовщица театра "Провинциальные танцы" (в составе труппы Лауреат российской национальной театральной премии "Золотая маска"). Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов современного и джазового танца. Одна из первых выпускниц факультета современного танца Гуманитарного Университета (2006 г.). Обучалась на мастер-классах ведущих российских и зарубежных педагогов, таких как:
• Эстер Галь /Венгрия/ - контактная импровизация;
• Александр Шишкин /Россия, Москва/ - джазовый танец;
• Хейкйонг Ким /Нидерланды/ - контактная импровизация;
• Кейти Дак /Нидерланды/ - современный танец;
• Кэрол Браун /Великобритания/ - современный танец;
• Лиза Торун /Швеция/ - современный танец;
• Андреа Рауч /Словения/ - современный танец;
• Чарльз Линехан /Великобритания/ - композиция;
• Наталья Каспарова /Россия, Санкт-Петербург/ - джазовый танец;
• Акрам Хан /Великобритания/ - современный танец;
• Мартин Зондеркамп /Германия/ - современный танец;
• Аат Хухэй /Нидерланды/ - история хореографического искусства;
• Барбара Хейли /США/ - современный танец;
• Антон Адасинский /Россия, Санкт-Петербург/ - актерские техники;
• Эдди Окампо /США/ - джазовый танец;
• Мэтью Хоукинс /Великобритания/ - современный танец;
• Рейчел Криш /Великобритания/ - современный танец;
• Сибриг Доктер /Швеция/ - современный танец;
• Бенно Воорхам /Швеция/ - контактная импровизация;
• Ирис Рейс /Нидерланды/ - современный танец;
• Евгений Шевцов /Москва/ - джаз и др.

Дополнительные сведения:
Организатор и танцовщица данс-проекта "ПРОдвижение", в составе которого стала единственным лауреатом в номинации "Экспериментальные постановки" I-ого открытого всероссийского фестиваля-конкурса джазового танца "Jazz sensation" (2009 г.) и лауреатом IV Международного фестиваля - конкурса хореографического искусства "Dance Exclusive" в номинации "Современный танец" (2010 г.).
Участие в качестве модели в фотопроекте "Danse in se".
Снегирева Светлана Олеговна
• Contemporary dance
• Stretch

Выпускница факультета современного танца Гуманитарного Университета (2014г.).

Обучалась на мастер-классах ведущих российских и зарубежных педагогов, таких как:
Uri Ivgi /Нидерланды/ -партнеринг;
Johan Greben /Нидерланды/ - техника contemporary dance;
Елена Тупысева /Россия, Москва/ - менеджмент в современной хореографии;
Ольга Пона /Россия, Челябинск/ - техника contemporary dance;
Дмитрий Голубев /Россия, Челябинск/ - техника contemporary dance;
Леонид Глухов /Россия, Новосибирск/ - джазовый танец;
Екатерина Басалаева /Россия, Новосибирск/ - контактная импровизация;
Ильзе Жирина /США/ - контактная импровизация;
Ольга Желтухина и танцовщики компании "OZDC" /Латвия/ - динамическая техника релиз, аутентичное движение, партнеринг, метод фельденкрайза;
Maud Le Plades /Франция/ -техника contemporary dance;
Ренне Ныммик и Тийна Оллеск /Эстония/ - развитие телесного подхода к технике contemporary dance в повседневной танцевальной практике;
Ольга Цветкова /Нидерланды/ - композиция и импровизация;
Полина Ахметзянова /Бельгия/ - технологии импровизации и композиции в современном танце.
Мастер-классы Театра "Провинциальные танцы".

Дополнительные сведения:
Участник IV Международного фестиваля современного танца "На Грани".
Участник конкурса научно-практических работ "Новые голоса в науке: идеи и проекты" (2013г).
Сосновских Ксения Владимировна
• Актерское мастерство

Педагог первой квалификационной категории. Выпускница Екатеринбургского Государственного Театрального Института, мастерская народного артиста РФ К.С. Стрежнева, специальность – актёр музыкального театра.
Актриса Камерного Театра Музея писателей Урала.

Дипломант Международного конкурса молодых исполнителей им. Курочкина.
Лауреат фестиваля "Большая перемена".
Педагог Городского Дворца творчества детей и молодёжи "Одарённость и технологии", Детский образцовый театр им. Л.К. Диковского.
Преподаватель Центра правильной и красивой речи Ю. Михалковой ("Уральские пельмени") – "Речевик".