Группа 1

Группа №1 (13-18 лет)


Понедельник: 17.00 − 18.30  –  contemporary dance (Новосёлова Е.В.)
18.30 − 20.00  –  классический танец (Киселёва О.А.)
       
Среда: 17.00 − 18.30  –  contemporary dance (Новосёлова Е.В.)
18.30 − 20.00  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
       
Пятница: 17.00 − 18.30  –  классический танец (Киселёва О.А.)
18.30 − 20.00  –  йога (Новосёлова Е.В.)
       
Воскресенье: 10.00 − 11.30  –  contemporary dance (Новосёлова Е.В.)
11.30 − 13.00  –  актёрское мастерство (Сосновских К.В.)
13.00 − 14.30  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
Группа 2

Группа №2 (11-13 лет)


Понедельник: 17.00 − 18.30  –  классический танец (Киселёва О.А.)
18.30 − 20.00  –  contemporary dance (Новосёлова Е.В.)
       
Среда: 17.00 − 18.30  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
18.30 − 20.00  –  contemporary dance (Новосёлова Е.В.)
       
Пятница: 17.00 − 18.30  –  йога (Новосёлова Е.В.)
18.30 − 20.00  –  классический танец (Киселёва О.А.)
       
Воскресенье: 10.00 − 11.30  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
11.30 − 13.00  –  contemporary dance (Новосёлова Е.В.)
13.00 − 14.30  –  актёрское мастерство (Сосновских К.В.)
Группа 3

Группа №3 "ЗВЁЗДОЧКИ" (9-10 лет)


Понедельник: 15.30 − 17.00  –  классический танец (Киселёва О.А.)
17.00 − 18.30  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
       
Среда: 15.30 − 17.00  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
17.00 − 18.30  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
       
Пятница: 15.30 − 17.00  –  классический танец (Киселёва О.А.)
17.00 − 18.30  –  stretch (Снегирева С.О.)
       
Воскресенье: 10.00 − 11.30  –  актёрское мастерство (Сосновских К.В.)
11.30 − 13.00  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
13.00 − 14.30  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
Группа 4

Группа №4 "СВЕТЛЯЧКИ" (8-9 лет)


Вторник: 17.00 − 18.30  –  классический танец (Новосёлова Е.В.)
18.30 − 20.00  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
       
Четверг: 17.00 − 18.30  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
18.30 − 20.00  –  джазовый танец (Новосёлова Е.В.)
       
Пятница: 15.30 − 17.00  –  классический танец (Новосёлова Е.В.)
17.00 − 18.30  –  stretch (Снегирева С.О.)
       
Воскресенье: 11.30 − 13.00  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
13.00 − 14.30  –  джазовый танец (Новосёлова Е.В.)
14.30 − 16.00  –  актёрское мастерство (Сосновских К.В.)
Группа 5

Группа №5 "ЛУЧИКИ" (7-8 лет)


Вторник: 17.00 − 18.30  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
18.30 − 20.00  –  классический танец (Киселёва О.А.)
       
Четверг: 17.00 − 18.30  –  джазовый танец (Киселёва О.А.)
18.30 − 20.00  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
       
Воскресенье: 10.00 − 11.30  –  contemporary dance (Снегирева С.О.)
Группа 6

Группа №6 (6-7 лет, НОВЫЙ НАБОР 2018 г.)

Педагог О.А. Киселёва


Вторник: 17.00 − 18.30  –  основы современного танца (Киселёва О.А.)
       
Четверг: 18.30 − 20.00  –  основы современного танца (Киселёва О.А.)
Группа 7

Группа №7 (6-7 лет, НОВЫЙ НАБОР 2018 г.)

Педагог Е.В. Новосёлова


Вторник: 18.30 − 20.00  –  основы современного танца (Новосёлова Е.В.)
       
Четверг: 17.00 − 18.30  –  основы современного танца (Новосёлова Е.В.)
Группа 8

Группа №8 "ДЖАЗЯТА" (внебюджет, 5 лет)


Вторник: 16.00 − 17.00  –  основы современного танца (Новосёлова Е.В.)
       
Четверг: 16.00 − 17.00  –  основы современного танца (Новосёлова Е.В.)
Группа 9

Группа №9 "ДЖАЗЯТА" (внебюджет, 4 года)


Вторник: 16.00 − 17.00  –  основы современного танца (Киселёва О.А.)
       
Четверг: 16.00 − 17.00  –  основы современного танца (Киселёва О.А.)